Каробка полуавтомат на скании 124 420 2000 г.вТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
АвтоЭкспрессШарм
Каробка полуавтомат на скании 124 420 2000 г.в

Сообщение АвтоЭкспрессШарм »

каробка при движении сама переключается с 12 пер на 10 что может быть
sereschka
Re: Каробка полуавтомат на скании 124 420 2000 г.в

Сообщение sereschka »

видимо нет или пропадает сигнал подтверждения от датчика.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу купить Сканья 2000 г.в. 530 лс.
    Юра 1122 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1640 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Проблема с воздухом, Scania R114 L, 2000 г.в.
    Галина » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1995 Просмотры
    Последнее сообщение Галина
  • КПП полуавтомат
    murzik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    8 Ответы
    4291 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Масло в полуавтомат
    Сергей588885 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2172 Просмотры
    Последнее сообщение POIKO
  • Проблеммы с коробкой ПОЛУАВТОМАТ
    vgikry » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    14 Ответы
    8629 Просмотры
    Последнее сообщение Sultan