Scania M113360 ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Фларит
Scania M113360
Привет всем, у меня токая проблема отремонтировал аппарат полностью, новые распылы расход топливо 41л ехал с Кати до Перми температура за бортом 25-30, тащил 20т, до ремонта было 45-50л, тянуть стала лучше но в гору все равно садится, дв. 360л.с. Подскажите из-за чего может быть такой расход и нет тяги.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1032 Просмотры
-
Последнее сообщение truck78
-
- 0 Ответы
- 3357 Просмотры
-
Последнее сообщение Vitalka
-
- 0 Ответы
- 1633 Просмотры
-
Последнее сообщение Расим
-
- 5 Ответы
- 7593 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 2 Ответы
- 1922 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant