Scania M113360Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Фларит
Scania M113360

Сообщение Фларит »

Привет всем, у меня токая проблема отремонтировал аппарат полностью, новые распылы расход топливо 41л ехал с Кати до Перми температура за бортом 25-30, тащил 20т, до ремонта было 45-50л, тянуть стала лучше но в гору все равно садится, дв. 360л.с. Подскажите из-за чего может быть такой расход и нет тяги.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Scania M113360
    Фларит » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1032 Просмотры
    Последнее сообщение truck78
  • Scania r
    Vitalka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3357 Просмотры
    Последнее сообщение Vitalka
  • Scania 94G
    Расим » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1633 Просмотры
    Последнее сообщение Расим
  • Scania 124 L
    sultan » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    7593 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кпп Scania
    Юрий1 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1922 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant