Скания 113 ТРОИТ на холоднуюТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
DimonScania113
Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение DimonScania113 »

Подскажите у меня Скания 113 двигатель DSC 1121, на холодную троит и дымит, потом через минут 10-15 все нормально! Что такое может быть? новые распылители, ТНВД после капиталки!
Могут ли быть клапана?
truck78
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение truck78 »

То что распылители новые это хорошо но по всем симптомам это неисправность одной из форсунок. Попробуй заново проверить форсунки (как вариант одна из них льет)
DimonScania113
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение DimonScania113 »

А может быть из-за клапанов(может они зажатые)
truck78
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение truck78 »

А когда проработает 10-15 минут они разжимаются ? И тут немаловажно знать как работало авто до ремонта ТНВД и форсунок
DimonScania113
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение DimonScania113 »

до ремонта ТНВД тоже уже начала троить, но заводилась очень тяжело(только эфиром)! форсунки все 6 (лили)
ICQ814
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение ICQ814 »

проверь зажигание
DimonScania113
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение DimonScania113 »

11 градусов
ICQ814
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение ICQ814 »

решишь проблему отпишись
леонид скания
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение леонид скания »

похоже на позднее зажигание, сделай пораньше, в момент когда двигатель троит синий дым?
DimonScania113
Re: Скания 113 ТРОИТ на холодную

Сообщение DimonScania113 »

ну я поставил как положено 11 градусов(написано на клапанной крышке), а можно ставить 12 градусов, если положено 11???
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Скания 113 троит пару минут на холодную
    DimonScania113 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3041 Просмотры
    Последнее сообщение SERGEI IRBIT
  • Скания 420 PDE троит
    Sania » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    14 Ответы
    34721 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • Троит двигателт скания 2002
    Тихомиров Володя » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    9 Ответы
    4002 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка
  • Скания G380 2011 год. троит и глохнет
    Степан. » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2714 Просмотры
    Последнее сообщение Степан.
  • Скания 2002 480лс,не поднимаются обороты и троит.
    Petru1 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    5258 Просмотры
    Последнее сообщение Petru1