Проблема с полуавтоматом не включаются передачиТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Бубельник Виталий
Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение Бубельник Виталий »

Подскажите по коробке полуавтомат на скании R114 2003 года не включаются передачи, хотя на панели загораются передачи...ошибки выбивает Clytch еще 51 и 30?
Gogole
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение Gogole »

Датчики положения коленвала посмотри, датчик холла если есть возможность подкинуть рабочий - подкинь убедись. Если не в нём дело, значит надо лезть в пневматику.
Бубельник Виталий
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение Бубельник Виталий »

спасибо, походу комп показывает датчик холла...он стоит 1000 евро
Gogole
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение Gogole »

за 600 года 2 назад брали.
полянкин сергей
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение полянкин сергей »

за 2 года доллар вырос на 8 рублей
Gogole
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение Gogole »

А мы оба из Беларуси. и у нас всё в валюте фиксируется.
..... Фёдор
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение ..... Фёдор »

Доброго времени суток всем. Подскажите в чем может быть причина, не включаются передачи на скания R420, коробка полуавтомат, в начале коробка пшикала но передачи не включались, теперь не не издает ни каких звуков. Салиноды проверил, рабочие
sereschka
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение sereschka »

мало исходной информации... коды какие есть? на аварийном режиме едет? в механике как себя ведет?
..... Фёдор
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение ..... Фёдор »

ошибку писало "сцепление в низу", "ошибка коробки", загнал в сервис, не работает датчик холла :o
юрий
Re: Проблема с полуавтоматом не включаются передачи

Сообщение юрий »

скания 340 2000г выпуска нет с 1 по 6 и задней ошибок не светит с 7 по12 переключ отлично может делитель?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не включаются передачи на grs900r
    Topol » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    6664 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • На холодную не включаются передачи
    Холмс » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    5943 Просмотры
    Последнее сообщение POIKO
  • Плохо включаются передачи Scania 144 460
    MARSHCHONAK ARTIOM » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    20 Ответы
    40272 Просмотры
    Последнее сообщение Бензобак
  • Скания 143 не включаются нижнии передачи сос
    суояри саня » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    17 Ответы
    22534 Просмотры
    Последнее сообщение Деревянный
  • Скания.оптикруз Не Включаются С 7 По 12 Передачи. Помогите
    Фисенко Гонзалез ღ♥ღ ღ♥ღ Наталия » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    4677 Просмотры
    Последнее сообщение Pedro_61