ремонт ScaniaТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
truck78
Re: ремонт Scania

Сообщение truck78 »

S5- подогрев зеркал заднего вида
S 51 Выключение-перезагрузка EDC
S 8 Задние противотуманные фонари
nomercy
Re: ремонт Scania

Сообщение nomercy »

Ну на 4 серии эти преключатели а именно они буквой S обозначаются отвечают за :
5 Зеркала заднего вида с электрическим обогревом
8 Задний противотуманный фонарь
51 Контроль эксплуатационной скорости EDC
50 нет
я думаю те у кого есть документация по 3 серии поправят ...
пока писал ответили ....
sanya3008
Re: ремонт Scania

Сообщение sanya3008 »

Спасибо за информацию. А может кто скинуть полную информацию по обозначениям. Не именно по этим, а по всем??? или хотя бы где можно скачать ?
truck78
Re: ремонт Scania

Сообщение truck78 »

Вот пользуйся,будут вопросы обращайся
16-92 12 27.pdf
(902.74 КБ) 10507 скачиваний
sanya3008
Re: ремонт Scania

Сообщение sanya3008 »

спасибо :beer:
malishp
Re: ремонт Scania

Сообщение malishp »

Добрый вечер. Я недавно пересел на Сканию, можно ли узнать какую нибудь информацию? Vin: XLER6X200Y4436466
Раньше работал на Volvo FH 12. Поэтому аппарат для меня новый. Заранее Спасибо!!!
POIKO
Re: ремонт Scania

Сообщение POIKO »

Вот информация

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
такая пойдёт, аль исчо желаете какую. Тогда говорите конкретно, что надо!
ремонт Scania - Безымянный 2.jpg
ремонт Scania - Безымянный 1.jpg
ремонт Scania - Безымянный.jpg
Полосухин Roman
Re: ремонт Scania

Сообщение Полосухин Roman »

На самом деле все просто: самая левая педаль - это сцепление, чуть правее тормоз, ну а самая правая это - газ. :D :D не сочтите за флуд :?
Витаий
Re: ремонт Scania

Сообщение Витаий »

Вечер добрый. Подскажите в чём может быть причина, поменял уплотнение хвостовика коробки передач, grs 890r , течь все равно продолжается. За месяц 3 сальника. К этому добавился шум на 5 передаче, на пониженных и повышенных. Стоит ли ремонтировать кпп при таких дефектах или брать б/у. Спасибо.
POIKO
Re: ремонт Scania

Сообщение POIKO »

Витаий:течь все равно продолжается. За месяц 3 сальника
Тут как минимум несколько моментов:
1. не тот сальник
2.течь масла по шлицам хвостовика
3.выработка на самом хвостовике
4. кривые руки.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
И проверь вентиляцию
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ремонт scania
    sania » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1893 Просмотры
    Последнее сообщение sania
  • Ремонт scania
    Посунько Вячеслав » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    2389 Просмотры
    Последнее сообщение антон ипполитов
  • Scania 113, нужен ремонт.
    Dangalah » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    4 Ответы
    2325 Просмотры
    Последнее сообщение Салават
  • Ремонт и запчасти к SCANIA
    sereschka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2288 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Scania P 94 ремонт подвески кабины
    kremnev1105 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    22 Ответы
    13529 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant