Не могу прокачять топливо на 420 RТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Пух
 Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение Пух »

При замене бака, завоздушил топливную систему. Теперь не могу завести машину. Прокачиваю систему при включенном зажигании, с штуцера который стоит спереди двигателя солярка льётся без пузырей, а машина не заводится. Топливная PDE. Может, что не так делаю ???
Реклама
POIKO
 Re: Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение POIKO »

На эфире заводи, форсунки завоздушил.
Пух
 Re: Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение Пух »

А они, что не прокачиваются???
Power
 Re: Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение Power »

Пух, если имеешь ключ для откручивания электромагнитов от насос форсунок, то можно их отвернуть, и прокачать. Без этого ключа (высокая восьмигранная головка на 38) отворачивать не стоит . Эфир и пожелаю побольше здоровья стартеру.
Пух
 Re: Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение Пух »

Тут ещё дали советик, поставить бензонасос электрический от Газели в топливную магистраль перед помпой подкачки и одновременно прокачивать и заводить.
POIKO
 Re: Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение POIKO »

За чем городить огород, заводи на эфире и не терзай разум насосами от Газели.
Пух
 Re: Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение Пух »

Когда пшикаешь в воздушный фильтр, то стартером надо долго крутить, пока эфир попадёт в камеру сгорания. Тогда подскажите куда пшикнуть эфиром поближе к всасывающему коллектору, чтобы не крутить долго стартером?
Илья1981
 Re: Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение Илья1981 »

Целый день крутил, прокачивал штуцером, несколько раз подзаряжал акумы, чтоб дальше крутить :D , потом на следущий день подключил ручной механический насос в топливную магистраль перед помпой подкачки, одновременно заводили и качали и завели :D В три руки стартер, штуцер и насос ручной, правда огород был.
Но машина завелась, попробуй :)
POIKO
 Re: Не могу прокачять топливо на 420 R

Сообщение POIKO »

И опыт, сын ошибок трудных. Вы представьте себе когда машины идут потоком с заменой топливных фильтров и что, каждый раз городить вот эту конструкцию????? Эфир и поехали.
Пух:огда подскажите куда пшикнуть эфиром поближе к всасывающему коллектору, чтобы не крутить долго стартером?
Открути патрубок впускного коллектора.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 2 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение