Какое топливоТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Александр77
Какое топливо

Сообщение Александр77 »

Здравствуйте,двигатель DC12 14L01 HPI EURO3, как долго ходит на нашем топливе???
POIKO
Re: Какое топливо

Сообщение POIKO »

Не переживай, долго. Воду только не лей. И если нет фильтра отстойника - обязательно поставь и будет тебе удача.
Александр77
Re: Какое топливо

Сообщение Александр77 »

Спасибо
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Топливо
    Tema35 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1516 Просмотры
    Последнее сообщение Tema35
  • Топливо в антифризе
    artas » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    5474 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как прокачать топливо на hpi
    mixail1990 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    14059 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Топливо в масле
    федорFM12 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    7 Ответы
    2582 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Не могу прокачять топливо на 420 R
    Пух » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    11 Ответы
    6222 Просмотры
    Последнее сообщение Пух