Нет тормозов на скании 113Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Дмитрий61
Нет тормозов на скании 113

Сообщение Дмитрий61 »

Добрый день.Пропадают тормоза при загрузки машины.Давление на манометре щитка приборов при нажатии на педаль падает ниже 2х,где искать причину?
Vadim-tvn
Re: Нет тормозов на скании 113

Сообщение Vadim-tvn »

Начни с главного тормозного крана + кран распределения тормозных усилий это с удочкой такой на заднем мосту
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • На тягаче нет тормозов!
    Михаил303 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    27 Ответы
    13088 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Датчик тормозов
    DENI128 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    4147 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Помагите нет тормозов на полуприцепе.
    ДиманТитов » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    24 Ответы
    11652 Просмотры
    Последнее сообщение ДиманТитов
  • Нету сцепления и тормозов
    Nazik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Отсутствие тормозов на полуприцепе
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2029 Просмотры
    Последнее сообщение Electric Fuel Pump