Кран уровня полаТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Аскольд
Re: Кран уровня пола

Сообщение Аскольд »

POIKO:Вин машины дай
5111874
POIKO
Re: Кран уровня пола

Сообщение POIKO »

95мм-это с вилочным замков, а 55мм-это с клиновым замком.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
У тебя клиновый замок, так что 55 мм.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ну и машинку ты прикупил, самосвал с HPI и Opticruise-это просто джентельменский набор.
Аскольд
Re: Кран уровня пола

Сообщение Аскольд »

POIKO:это просто
Мечта!, Обожаю её.....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
POIKO:У тебя клиновый замок, так что 55 мм.
я и смотрю для 95мм явно тяги не хватает, т.е. прям впритык....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Регулировка уровня пола ведущего моста
    mihail g » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    13 Ответы
    33447 Просмотры
    Последнее сообщение CENTER_4
  • Кран отопителя Scania 124
    Аскольд » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    12 Ответы
    6507 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • ELC 2, ошибка 55. Лампа нарушения ходового уровня рамы
    Maaaad » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    23339 Просмотры
    Последнее сообщение Карданный
  • Не работает уровень пола ведущего моста на Scania124 1997г
    Дмитрий110995 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    4130 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka