Scania 124 LТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
sultan
Scania 124 L

Сообщение sultan »

подскажите пожалуста на скании 124 L 97 года,кпп 905 полуавтомат,не включаються задняя,1,2,3,4,5,6,7,9,11. работают только 8,10,12. машина нормально приехала с рейса,после 2 недельной стоянки началось такое.заранее спасибо.
vigost
Re: Scania 124 L

Сообщение vigost »

сними клему с акб постой так минут 5,потом все поставь и попробуй,на вольве такая была проблема,подсказал брат и все заработало!
sultan
Re: Scania 124 L

Сообщение sultan »

пробовал не помогло
Gogole
Re: Scania 124 L

Сообщение Gogole »

по инструкции в механический режим пробовал переходить?
sultan
Re: Scania 124 L

Сообщение sultan »

пробовал,включаеться 8,10,12 передачи
Гость
Re: Scania 124 L

Сообщение Гость »

добрый день. подскажите дв.HPI скания. из под 3 головки потек антифриз, заменил прокладку-теч не устранилась. что может быть?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Scania r
    Vitalka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3357 Просмотры
    Последнее сообщение Vitalka
  • Scania
    Леха 2208 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2971 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Scania
    Andrei06 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2794 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Scania 94G
    Расим » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1633 Просмотры
    Последнее сообщение Расим
  • Кпп Scania
    Юрий1 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1922 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant