Scania P 94 ремонт подвески кабиныТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Гость
Re: Scania P 94 ремонт подвески кабины

Сообщение Гость »

Доброе утро катаюсь на скании 10т. реф. вот какая проблема не знаю что это может быть и изи чего когда гружу больше 5т. нижний болт заднего амортизатора касаеться резины з нутри и есть ее не плохо. что делать в таком случае?
Гость
Re: Scania P 94 ремонт подвески кабины

Сообщение Гость »

Ребята как вы крутить болт с под вески кранштеина
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Scania P 94 ремонт подвески кабины

Сообщение Sergeant »

Очевидно ключем!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Регулировка пневмо подвески кабины
    4ум » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    3385 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка
  • Scania r topline стук подвески справа
    Vitalka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2921 Просмотры
    Последнее сообщение Полосухин Roman
  • Насос подъема кабины Scania 4
    Belarusss » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    5670 Просмотры
    Последнее сообщение Полосухин Roman
  • Не работают красные светодиодные фонари освещения кабины Scania 5
    AleksPleha » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    26546 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка
  • Ремонт scania
    Посунько Вячеслав » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    2389 Просмотры
    Последнее сообщение антон ипполитов