Ошибка по повышенной таксичности.Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Gogole
Ошибка по повышенной таксичности.

Сообщение Gogole »

На машинке с сажевым фильтром загорается ошибка "превышение таксичности". Раньше снимали и продували сажевик, на пару месяцев хватало. Теперь эта операция не помагает. И авто плохо заводится. Топливная HPI 2008г. Как бороться с этой проблемой?
sereschka
Re: Ошибка по повышенной таксичности.

Сообщение sereschka »

на диагностику едьте. причин несколько может быть.
Gogole
Re: Ошибка по повышенной таксичности.

Сообщение Gogole »

А поподробней о причинах можно? Комп (не диллерский) ошибок не показывает.
sereschka
Re: Ошибка по повышенной таксичности.

Сообщение sereschka »

попробуйте с приборки ошибки считать по EMS . если и там нету ничего.. .
зажигание включите на 3-4 секунды, выключите на 8-10 секунд, и так 4 включения . на пятом все должно потухнуть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ошибка 44 абс
    Вовка) » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    4495 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Ошибка ems bms
    слава 85 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3815 Просмотры
    Последнее сообщение слава 85
  • ABS,ошибка 21
    влад002 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    4583 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Ошибка ems 5698
    Евгений31 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    10 Ответы
    3571 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений31
  • Ошибка 55040
    Дмитрий Чумин » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2177 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant