Ошибка по повышенной таксичности. ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Gogole
Ошибка по повышенной таксичности.
На машинке с сажевым фильтром загорается ошибка "превышение таксичности". Раньше снимали и продували сажевик, на пару месяцев хватало. Теперь эта операция не помагает. И авто плохо заводится. Топливная HPI 2008г. Как бороться с этой проблемой?
-
sereschka
-
Gogole
Re: Ошибка по повышенной таксичности.
А поподробней о причинах можно? Комп (не диллерский) ошибок не показывает.
-
sereschka
Re: Ошибка по повышенной таксичности.
попробуйте с приборки ошибки считать по EMS . если и там нету ничего.. .
зажигание включите на 3-4 секунды, выключите на 8-10 секунд, и так 4 включения . на пятом все должно потухнуть
зажигание включите на 3-4 секунды, выключите на 8-10 секунд, и так 4 включения . на пятом все должно потухнуть
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 4495 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
- 0 Ответы
- 3815 Просмотры
-
Последнее сообщение слава 85
-
- 6 Ответы
- 4583 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 10 Ответы
- 3571 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений31
-
- 1 Ответы
- 2177 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant