Вой двигателя scania (L124)Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
IvanScania
Вой двигателя scania (L124)

Сообщение IvanScania »

Вой в двигателе Scania, приблизительно из поддона. Что может стать причиной воя? Может ли это быть в навесной или распредвал?
Заранее благодарю за помощь.
POIKO
Re: Вой двигателя scania (L124)

Сообщение POIKO »

Что совсем у тебя развалилась машинка.
IvanScania
Re: Вой двигателя scania (L124)

Сообщение IvanScania »

Думали вкладыши (установлены неправильно) воят, проверили нормально. Чуть прогреется начинает выть двигатель.
alvos
Re: Вой двигателя scania (L124)

Сообщение alvos »

масленый насос не может?
sereschka
Re: Вой двигателя scania (L124)

Сообщение sereschka »

вероятно да. масляной насос. был случай . причем на новой машине, поменяли насос и вой прекратился.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Scania L124 420 2003 год ОШИБКА EDC
    georgiy » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2351 Просмотры
    Последнее сообщение georgiy
  • ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ SCANIA 5 серии.
    Vatrof » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1604 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Scania R420 HPI детонация двигателя
    maks » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1485 Просмотры
    Последнее сообщение maks
  • Масло для двигателя DSC1118L SCANIA R113
    MIHALYCH52 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2248 Просмотры
    Последнее сообщение MIHALYCH52
  • Замена двигателя на Scania, нужна распиновка блока EMS MS6
    -=Владимир=- » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    5438 Просмотры
    Последнее сообщение -=Владимир=-