Подъёмник кабины.Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
dimariken75
Подъёмник кабины.

Сообщение dimariken75 »

Помогите пожалуста.Кабина поднимается нормально,но когда подъёмник ставиш на опускание, кабина падает.
Kucher 2429
Re: Подъёмник кабины.

Сообщение Kucher 2429 »

Проблема в целиндре,клапан не держит
dimariken75
Re: Подъёмник кабины.

Сообщение dimariken75 »

Спасибо.А где там клапан? Там подходят две трубки,я их открутил там ничего не увидел.
Полосухин Roman
Re: Подъёмник кабины.

Сообщение Полосухин Roman »

Так внутри цилиндра клапана :D
dimariken75
Re: Подъёмник кабины.

Сообщение dimariken75 »

То есть к ним никак не подберёшся.
Kucher 2429
Re: Подъёмник кабины.

Сообщение Kucher 2429 »

Не ремонтируется ,замена или просто забей и пользуйся так .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подъемник кабины
    164LS V8 480 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3215 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Подъемник кабины
    Лука » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1938 Просмотры
    Последнее сообщение Лука
  • Механизм подъема кабины
    Галимзянова Светлана » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    14 Ответы
    8354 Просмотры
    Последнее сообщение Ford
  • Насос поднятия кабины
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1319 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Замки запора кабины
    Дима4343 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2558 Просмотры
    Последнее сообщение Гость