Подъёмник кабины. ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
dimariken75
Подъёмник кабины.
Помогите пожалуста.Кабина поднимается нормально,но когда подъёмник ставиш на опускание, кабина падает.
-
dimariken75
Re: Подъёмник кабины.
Спасибо.А где там клапан? Там подходят две трубки,я их открутил там ничего не увидел.
-
Kucher 2429
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3215 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
-
- 2 Ответы
- 1938 Просмотры
-
Последнее сообщение Лука
-
- 14 Ответы
- 8354 Просмотры
-
Последнее сообщение Ford
-
- 1 Ответы
- 1319 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
- 3 Ответы
- 2558 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость