Не переключается демультипликаторТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Surik606
Не переключается демультипликатор

Сообщение Surik606 »

Доброго всем,подскажите, что может быть. Чуть-чуть похолодало утром при заводке авто скания 114-380 долго стал переключаться демультипликатор с верха вниз,подозреваю конденсат где-то, в тепло не было этой проблемы,что сделать?
POIKO
Re: Не переключается демультипликатор

Сообщение POIKO »

Удалять конденсат.
Surik606
Re: Не переключается демультипликатор

Сообщение Surik606 »

Каким образом удалять то?
POIKO
Re: Не переключается демультипликатор

Сообщение POIKO »

Когда прогреется, как переключается???? И проверь смазку в цилиндре управления.
Surik606
Re: Не переключается демультипликатор

Сообщение Surik606 »

Когда прогреется переключается отлично. Причем до похолодания таких проблем не было.
Андрей 81`
Re: Не переключается демультипликатор

Сообщение Андрей 81` »

POIKO:Удалять конденсат.
Только такой вариант.
POIKO
Re: Не переключается демультипликатор

Сообщение POIKO »

Разбирай цилиндр управления и меняй смазку.
alvos
Re: Не переключается демультипликатор

Сообщение alvos »

Поменяй соленоид на этом цилиндре, но и в нем смазку замени хуже не будет, там атфкой вроде мажется
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Демультипликатор Скания Р360
    Вадим » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1429 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим
  • Не переключается делитель на пониженные передачи
    Скрицкая (Короб) Алла » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    8361 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant