СтартерТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
POIKO
Re: Стартер

Сообщение POIKO »

Power:Да обычное реле стартера. На втягивающем реле есть еще одно, маленькое. Форма цилиндрическая у него. Бочонком прозвали некоторые
Нет там ни каких "бочёнков", только что держал в руках стартер: сам стартер и втягивающее. Более ни чего.
Полосухин Roman
Re: Стартер

Сообщение Полосухин Roman »

Таж фигня, сегодня смотрел пытался найти чет лишнее кроме втягивающего, не нашел однако, может кто фото кинет
Power
Re: Стартер

Сообщение Power »

POIKO, сними со стартера (машина пятерка! Стартер- оригинал) пластиковый пыльник. На втягивающем. Под ним есть.
Cxal
Re: Стартер

Сообщение Cxal »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фото боченков. тем кто не знает лучше не заниматься ремонтом авто.
POIKO
Re: Стартер

Сообщение POIKO »

Cxal:фото боченков. тем кто не знает лучше не заниматься ремонтом авто.
Всё, я понял, ухожу из бизнеса.
Cxal
Re: Стартер

Сообщение Cxal »

это не Вам а тем кто не понимает и лезит в ремонт а потом на форумах пишет
интересный форум и от вете нет и схем нет. вот такие мудни начинают раздражать.
Полосухин Roman
Re: Стартер

Сообщение Полосухин Roman »

Спасибо что посветили, :D
Гость
Re: Стартер

Сообщение Гость »

10.09.2018 в 11:13
Ваш комментарий ожидает модерации.

В общем у меня такая проблема.заглох на сканиа.кончилась солярка.так как подъемник кабины не работает пробовал закачать стартером крутил.после этого он видимо нагрелся и машина не заводится с ключа.сделал следующее.залез под машину замкнул на прямую стартер.после прыгнул в кабину и завелась с ключа.сейчас проделал такую же операцию не выходит.щелкает реле в кабине а стартер крутит только на прямую.помогите подскажите как быть.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перебрать стартер
    Федор89 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    11 Ответы
    9380 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Стартер или генератор..
    Aleksei Kemerovo » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    31934 Просмотры
    Последнее сообщение Неисправность
  • Перестал работать стартер
    Мax » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    4244 Просмотры
    Последнее сообщение Мax
  • Продам новый ориг стартер №0001 417 045
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2925 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • R 380 2005 куча ошибок и не включает стартер
    Карибжанов Александр » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    5420 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant