На каких оборотах можно ездить?Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Валиев Рамиль
На каких оборотах можно ездить?

Сообщение Валиев Рамиль »

Ребята доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на скольких оборотах можно ездит на 143 ей скания
nomercy
Re: Скания

Сообщение nomercy »

Так на тахометре есть цветные шкалы , держись зеленого сектора ...
Андрей 81`
Re: Скания

Сообщение Андрей 81` »

nomercy:Так на тахометре есть цветные шкалы , держись зеленого сектора ...
Поддержываю самый оптимальный вариант.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стук на высоких оборотах?
    cherkan » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2033 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Печка на скании 113 дует холодным на малых оборотах!
    Боровков Александр » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    3963 Просмотры
    Последнее сообщение леонид скания
  • Скания R 420 hpi .троит на рабочих оборотах и пишет кучу оши
    Den cmirnov » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    21 Ответы
    11265 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Можно ли повторно использовать вкладыши?
    Сергей 74 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    16 Ответы
    13074 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Можно ли поменять КПП GRSO905 на GRS905R
    Kirill04 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    194 Просмотры
    Последнее сообщение Pedro_61