Датчик износа колодок. ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Gogole
Датчик износа колодок.
Как выставить показания об износе тормозных колодок? Метод ТЫКА уже замучал. Может есть какието функции обнуления?
-
Power
Re: Датчик износа колодок.
Gogole, нет таких функций. Продолжай тыкать.
А не судьба свести поршни скобы до конца внутрь, выставить датчик на 99% и потом отрегулировать колодки как положено?
А не судьба свести поршни скобы до конца внутрь, выставить датчик на 99% и потом отрегулировать колодки как положено?
-
truck78
-
Power
-
Gogole
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 31 Ответы
- 25681 Просмотры
-
Последнее сообщение Форсунка
-
- 6 Ответы
- 2174 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
-
Сиденье и датчик давления масла и топливный датчик
Владимир Иваныч » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania - 7 Ответы
- 3478 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир Иваныч
-
-
-
Датчик холла коробки или датчик положения кулисы
ivan7623 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania - 5 Ответы
- 4715 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
- 8 Ответы
- 3093 Просмотры
-
Последнее сообщение Power