Датчик износа колодок.Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Gogole
Датчик износа колодок.

Сообщение Gogole »

Как выставить показания об износе тормозных колодок? Метод ТЫКА уже замучал. Может есть какието функции обнуления?
truck78
Re: Датчик износа колодок.

Сообщение truck78 »

Я знаю только метод совместно с диагностикой
Power
Re: Датчик износа колодок.

Сообщение Power »

Gogole, нет таких функций. Продолжай тыкать. :D
А не судьба свести поршни скобы до конца внутрь, выставить датчик на 99% и потом отрегулировать колодки как положено? :D
truck78
Re: Датчик износа колодок.

Сообщение truck78 »

А каким образом выставить датчик на 99 процентов ?
Power
Re: Датчик износа колодок.

Сообщение Power »

Так на приборке же показывает. :) если я не ошибаюсь, у Gogole "пятерка"
truck78
Re: Датчик износа колодок.

Сообщение truck78 »

А мне показалось что 4- серия
Gogole
Re: Датчик износа колодок.

Сообщение Gogole »

Всем спасибо за ответы. Да на 5-ке проще, я это знаю.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Датчик износа колодок
    a_a2002 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    31 Ответы
    25681 Просмотры
    Последнее сообщение Форсунка
  • Датчики износа
    sereschka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    2174 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Сиденье и датчик давления масла и топливный датчик
    Владимир Иваныч » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    7 Ответы
    3478 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Иваныч
  • Датчик холла коробки или датчик положения кулисы
    ivan7623 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    4715 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Износ колодок на р420
    Кот » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    8 Ответы
    3093 Просмотры
    Последнее сообщение Power