Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем ленивцаТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Влад48
Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем ленивца

Сообщение Влад48 »

Купил Сканию-92, в ней отключена воздушная система подачи воздуха на подъем - опускание ленивца, половина трубок, шлангов отсутствует. Хочу отремонтировать, да только схемы нет. Помогите, может у кого есть схема или подскажите сайт, где найти. Заранее благодарен.
POIKO
Re: Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем лени

Сообщение POIKO »

А вин, вин номер у неё есть??????
Влад48
Re: Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем лени

Сообщение Влад48 »

Vin ys2ph6x2z01107119 скания p92 h 6*2
truck78
Re: Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем лени

Сообщение truck78 »

Вин 2-серии мало что даст потому что по Multi он не пробивается
Вот погляди файлы ,они правда больше по 3-серии но скорее всего разницы особой нет
12-95 03 27.pdf
(219.34 КБ) 1618 скачиваний
12-91 11 27.pdf
(3.22 МБ) 1356 скачиваний
12-87 01 30.pdf
(2.09 МБ) 9598 скачиваний
Влад48
Re: Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем лени

Сообщение Влад48 »

Очень полезная информация, но у меня рессоры, а не пневмоподушки, и стоят закрепленные на раме, могу позже выложить фото.
СКАНИЯ 124 HPI
Re: Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем лени

Сообщение СКАНИЯ 124 HPI »

тогда он должен гдравликой подниматься,должна стоять ласточка с гидроцилиндром и гидронасос
Влад48
Re: Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем лени

Сообщение Влад48 »

Ласточка стояла, но ее нет...где посмотреть гидравлическую схему. У меня стоял мультилифт, решил поставить КМУ, загвоздка в схеме...
POIKO
Re: Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем лени

Сообщение POIKO »

Попробуй узнать у дилера, у них в мануалах есть информация. А так в связи с преклонным возраст инфы по Вашему АТ нет.
СКАНИЯ 124 HPI
Re: Помогите, как восстановить подачу воздуха на подъем лени

Сообщение СКАНИЯ 124 HPI »

ласточки если нет,то придется ставить,а найти ее щас практически не реально,проще переделать весь зад на пневмо
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Программирование Ленивца Scania
    Wozap » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1323 Просмотры
    Последнее сообщение Wozap
  • Прокачка системы подруливающего ленивца на Скании 124
    Rychkova Ulyana » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2643 Просмотры
    Последнее сообщение Rychkova Ulyana
  • Диагностика и ремонт подрулевоющего ленивца Scania p310
    dexter » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    11 Ответы
    8660 Просмотры
    Последнее сообщение шрот
  • Сброс воздуха.
    скоробогатько игорь » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2422 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Подача воздуха из печки
    Сергей » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1566 Просмотры
    Последнее сообщение Гость