Печка ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
POIKO
У Power, ГАЗ-2411, однако ни кто не пишет про ГАЗ. Или чем-то ты Полосухин Roman, его обидел?????
-
Полосухин Roman
-
aleksey8408
Re: Печка
После замены радиатора печки в кабине жарааааа! Но длилось первые 100км. Отворачиваю фильтр, а там глина. Второй раз забилась после 300 км. Проехал 900км всё ок! Фильтр прочистил,забит немного,но можно сказать чистый был. Всем удачи!
-
Power
Re: Печка
простите за офф-топ
Это еще что... вот Scaldia-Volga поставлю на ход, ух будет тема!!!!POIKO:У Power, ГАЗ-2411,
-
Серега
Re: Печка
Это все хорошо парни... а вот кто скажет про такую проблему.... посенял радиатор... патрубки и радиатор горячие... машина стоит.. дует тепло... начинаю ехать со скоростью 70-80 начинает дуть холодный воздух из печки...
-
Иван
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09.11.2018
- Авто: Скания 124, 2003гв
Re: Печка
SOS. Машина прогрета до 85 градусов, стоит и печка дует теплым воздухом, патрубки горячие оба, поехали на скорости печка начинает дуть холодным воздухом останавливаюсь, выходной патрубок холодный входной до и после крана горячий. В чем причина????
-
Sergeant
- На орбите

- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 18.10.2018
- Откуда: Белгородская область, Губкин.
- Поблагодарили: 10 раз
-
Гость
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 23802 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 4 Ответы
- 5942 Просмотры
-
Последнее сообщение +7 987 100-07-22
-
- 31 Ответы
- 47787 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
- 11 Ответы
- 14360 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 3 Ответы
- 5131 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER