КабинаТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Голубев Сергей0
Кабина

Сообщение Голубев Сергей0 »

Заскрипело все под кабиной на ходу,закрижетало.Причина?
Power
Re: Кабина

Сообщение Power »

А вот какой руке у меня кукиш?
POIKO
Re: Кабина

Сообщение POIKO »

Power:А вот какой руке у меня кукиш?
В правой, угадал???
Голубев Сергей0
Re: Кабина

Сообщение Голубев Сергей0 »

Извиняюсь за наглость.Прошу объяснить,в чем причина данных скрипов и лязганий.Развалилась подвеска кабины?
POIKO
Re: Кабина

Сообщение POIKO »

Голубев Сергей0:в чем причина данных скрипов и лязганий.
Надо смотреть, как можно определить болезнь со слов, надо видеть подвеску. Может сайлентблоки порвались, может проушины, может опорные подшипники.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кабина
    Габаритное Освещение » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1589 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Кабина скании
    sergant » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2463 Просмотры
    Последнее сообщение sergant
  • Кабина замена
    aleksandr.angarskiy » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    1626 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Кабина кренится влево
    Vinin » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    9 Ответы
    2717 Просмотры
    Последнее сообщение Vinin
  • Не поднимается кабина после морозов 113
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1593 Просмотры
    Последнее сообщение АГРО 47