Большой расход на скании!Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
alvos
Re: Большой расход на скании!

Сообщение alvos »

Обратно с двадцаткой с усть кута до новосиба какой будет? Хотя с усть кута скорее всего порожним. Где едет? Погода тут у нас склизкая, морозов крещенских нет.
POIKO
Re: Большой расход на скании!

Сообщение POIKO »

alvos:Где едет?
Прошёл Канск.
alvos
Re: Большой расход на скании!

Сообщение alvos »

Родные края :-)
nomercy
Re: Большой расход на скании!

Сообщение nomercy »

Пробил интеркулер
Изображение
а там никого нет !! так должна быть влага или нет , точнее понимаю что не должна ну хоть чуток то по идее должно быть ?? сразу открутил входной патрубок кулера ... сухо .. начит с турбины масло не кидает ? в отверстие завинтил саморез уплотнив его резинкой ...
alvos
Re: Большой расход на скании!

Сообщение alvos »

У меня ниже и справа просверлено, а так пол ведра войдёт, хотя при работе должно выкидывать.
Power
Re: Большой расход на скании!

Сообщение Power »

nomercy, смотря где ездить. А то и сухо бывает, как в пустыне. Радоваться надо. Это хорошо.
Гость
Re: Большой расход на скании!

Сообщение Гость »

pashka2986, решили проблему ?! Все перечитал и перепробовал. Тоже расход !
Гость
Re: Большой расход на скании!

Сообщение Гость »

автомобиль скания g380 5 серия.
Без мочевины. Стала разгоняться очень плохо, а при 1500 оборотах идёт пинок и начинает ехать. И расход очень увеличился. ( форсунки и давление топлива в норме все.
По электронике все хорошо, ошибок нет)
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Большой расход на скании!

Сообщение Sergeant »

Расход очень скользкая тема, и зависит от кучи факторов...Если действительно все в норме, то тогда только в церковь :D
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Большой расход на Скании
    Deniz » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    17 Ответы
    9881 Просмотры
    Последнее сообщение alvos
  • Расход в Скании G400
    Xana » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2552 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Большой расход на скании r420 hpi
    Сергей Ч. » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    220 Ответы
    85367 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Расход ДТ на Скании P-340 превышает все разумные цифры
    Дмитрий ТАТ » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    12 Ответы
    14449 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Расход ман тга
    ErnesS » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2716 Просмотры
    Последнее сообщение Alexvmar