Датчик наддува Т 47Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
POIKO
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение POIKO »

СЕГОДНЯ ПОДКИНУЛ НОВЫЙ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ появились следующие ожидаемые проблемы:
1. Блок APS работает в аварийном режиме
2. Жалуется на отсутствие датчика SCR
Изначально машина с ЕГР.
Вопрос: как перепрошить блок????
sereschka
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение sereschka »

при установке емс блока на машину программа сдп3 должна была выкинуть диалоговое окно с предложением запрограммировать сей блок . или сделать это вручную в закладке емс, регулировка, программирование з/ч.
POIKO
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение POIKO »

sereschka:при установке емс блока на машину программа сдп3 должна была выкинуть диалоговое окно с предложением запрограммировать сей блок
Она это сделала и блок приняла, но блок изначально с машины у которой мочевина, у меня с ЕГР. Теперь после установки блока висит активная ошибка, неисправен датчик НОКС. Так вот, как перешить блок что бы ушла эта ошибка и блок неискал этот датчик????????
Power
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение Power »

Наверное SOPS менять...
теХнарь
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение теХнарь »

КПП какая?
POIKO
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение POIKO »

теХнарь:КПП какая?
Механическая GR900, а она то здесь причём????
sereschka
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение sereschka »

наверно технарь хочет предложить вам координатор с сопсом под егр. или сопс файл по почте))
POIKO
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение POIKO »

sereschka:вам координатор с сопсом под егр
Мне координатор ненать, мне он ни к чему. Мне нужен блок EMS.
Power
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение Power »

Я бы оставил родной блок на машине, кинув отдельную массу на датчики. Пусть колхозно, но работет. И хорошо.
POIKO
Re: Датчик наддува Т 47

Сообщение POIKO »

Power:Я бы оставил родной блок на машине
Ещё немного поиграюсь и наверно так и сделаю.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Датчик наддува скания 113
    сага » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    5046 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Сиденье и датчик давления масла и топливный датчик
    Владимир Иваныч » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    7 Ответы
    3478 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Иваныч
  • Датчик холла коробки или датчик положения кулисы
    ivan7623 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    4715 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Показатели давления наддува ТКР на Скании-114
    bocman1974 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение bocman1974
  • Подскажите, какое давление наддува воздуха должно быть?
    bocman1974 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    12 Ответы
    14393 Просмотры
    Последнее сообщение Тусклый