Коленвал ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Иконников Евгений
Коленвал
Подскажите пожалуйста размеры шеек коленвала,номинал-допустимые значения,1,2,3,..ремонт,вин 9081219
-
Rin
-
Иконников Евгений
Re: Коленвал
Огромное спасибо,только в книге почемуто написано что 11 и 12 литровые разные коленвалы.А еще не в курсе допустимы ли на шатунных шейках мелкие риски или только ремонт? И ходят ли коленвалы после ремонта?
-
Rin
-
POIKO
-
sereschka
Re: Коленвал
О-о-о! уважаемо..))) и все же, мне самому любопытно, каков ресурс вала на 3, 4. ремонтных размерах? я и вкладышей в оригинале никогда таких не видел...
-
Power
Re: Коленвал
А я не видел, чтоб и первый ремонт нормально ходил....обязательно какой-нибудь косяк всплывает.
Аж до суеверия....
Аж до суеверия....
-
Иконников Евгений
Re: Коленвал
НА сканию звонил в оригинале есть 4 ремонта,сегодня шлифовщик промерял- две шейки(шатунные) на пол сотки больше нормы,сказал не трогать.После последнего моториста через два месяца(приблизительно) обнаружил не закрученный впускной колектор...
-
Гость
Re: Коленвал
Всем привет расточили каренной на 0.25 вал скания блок проверили будет ходить или сломает
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 2517 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
-
Коленвал DSC 11 23
Андрей кемеровская область Новокузнецк » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania - 4 Ответы
- 17602 Просмотры
-
Последнее сообщение Карданный
-
-
- 0 Ответы
- 4711 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей 56
-
- 4 Ответы
- 2419 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр скания